[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Устав
DobrodeytelДата: Четверг, 21.08.2008, 17:05 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Репутация: 47
Статус: Offline
Клан действует на основании Устава и решений Совета Клана.
В клан принимаються только НУБЛЕССЫ.
Совет клана:

1 Управляющие делами клана -Valkiriya, Dobrodeytel

В клане существуют конст пати.ПЛы конст находятся в прямом подчинении Управляющих и входят в состав Совета Клана.

Любой член клана имеет право на получение помощи в крафте/покупке вещей.

Каждый член клана обязан являться на клановые мероприятия. Неоднократный отказ от участия в клановых мероприятиях наказывается исключением из клана.

Весь дроп полученный с РБ клан-пати, сдается лидеру пати с последующим помещеним в КВХ.

Во время МПВП флуд в пати чат/голосовой чат запрещен, любые разговоры и выкрики в общий чат запрещены.

Неподобающее, неуважительное отношенение в любом виде по отношению к врагам запрещено.

Необоснованная ругань, матерная ругань, запрещены.

Положение новобранца...

Новичок должен соблюдать Законы Клана
Новичок в праве рассчитывать на помощь действием Клана (пати кач, бафы, помощь в прохождении профы, квестов и т.д.)
Новичок получает статус бойца клана только после испытательного срока (2 недели) голосованием Совета Клана.
Новичок может стать бойцом без испытательного срока по рекомендации членов Совета .

Соклан никогда не ставит личные цели выше целей Клана.
Соклан никогда не врет, не попрошайничает и не жалуется.
Соклан всегда участвует в сборах и походах Клана ( исключение : прохождение профы, проблемы в реале ).
Соклан всегда откликается на мотивированные просьбы о помощи сокланов (исключения : прохождение профессии.).
Соклан всегда откликается на просьбы баферов, спойлеров, крафтеров клана о каче в пати (исключения: прохождение профессии)
Соклан всегда четко исполняет приказы (Клан Лидера) члена Совета в походах клана
Соклан всегда слушает и четко исполняет указания Пати Лидера при каче.
Соклан регистрируется на Форуме Клана и раз в день на него заходит (задает вопросы, узнает новости, дату и время Походов и Сборов).

Вывод из Клана (либо добровольный выход).
Данный раздел объясняет причины вывода из состава Клана любого Соклана.

1 Регулярное отсутствие на форуме, регулярное игнорирование пати кача, неучастие в делах клана, отказ от сдачи налогов (подрузомеваются единовременные сдачи на общеклановое дело).
2 Отсутствие соклана в он-лайне более 10 дней подряд или 20 дней суммарно за месяц без предупреждения (можно через кого-то).
3 Прямое оскорбление любого соклана, без веских на то причин (на усмотрение Совета Клана)
--------------------------------------------------------------------------------
В общем мы нормальный клан без валенков и отморозков.
Если вы на половину прочли устав и написали заявку сказав что, - "Да, вентру я скоро поставлю как тока........"-но так её и не поставили, да ещё к томуже клан чат читать забываете, не думайте что клан броситься вам помогать во всех начинанниях и продолжениях. Нас задалбливает несоблюдение новичками правил установленных кланом и всё вытикающее из этого. Мы не будем замарачиваться по поводу слов "Я ухожу т к мне не помогают" от тех кто ничё нихрена не делает а тока тупит, ноет и выёживается в клан чате. СТАВЬТЕ ГОЛОСОВОЙ ЧАТ И НЕ МУЧАЙТЕ НАС ВАШИМИ "НЕПОМОГАЛКАМИ"

ВЫХОД ИЗ КЛАНА ОЗНАЧАЕТ ВАШУ НЕПОТРЕБНОСТЬ В НЁМ
ВЫХОД ИЗ ОДНОГО КЛАНА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО 1 РАЗ (вошёл, вышел, снова вошёл по причинам кача или какого то квеста не катит)
ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ КЛАНА МЕМБР СДАЕТ ШМОТ ВЫДАННЫЙ ЕМУ КЛАНОМ!

восстановление в клан возможно, но при наличии веских причин


....Ибо я добр
-Дорогой, давай займемся сексом... -Какой нах секс?! у меня пати в ЛОА!!
-Ну и хрен с тобой пойду к Пете... -Ха, ну вперед Петя в ТоИ...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright FatalFury © 2024Сайт управляется системой uCoz